Эффект мини бассейна spa

Сейчас рынок предлагает огромное количество различных гидромассажных мини бассейнов для городских квартир и мини домов. Причем бассейны spa потому и носят приставку «мини», что помещаются даже в городской ванной комнате. После установки такого бассейна вы получаете безграничный потенциал гидротерапии и целый комплекс услуг на дому.

В мини бассейнах spa используется многогранное физическое воздействие тепла и воды: статическое (погружение и прогревание) и динамическое (струйный массаж). Ваше тело при погружении в воду теряет 90% веса, эффект невесомости позволяет максимально расслабить зажатые и загруженные мышцы. Тепло проникает в глубокие слои тканей и активизирует метаболизм клеток без резкой нагрузки на сердце.

Невесомость и тепло бассейна spa облегчают глубокую проработку мышц. Энергичная работа гидромассажных форсунок стимулирует кровообращение, кровеносные сосуды расширяются, увеличивается приток свежей, обогащенной кислородом крови к мышцам и внутренним органам, выводятся шлаки. При этом вырабатываются эндорфины – так называемые гормоны удовольствия, наличие которых в крови – обязательная составляющая положительных эмоций, а также обезболивающего эффекта. В итоге после гидротерапии снижается уровень стресса, улучшается умственная работоспособность, приводится в норму артериальное давление, снимается боль в суставах, восстанавливается их функция, увеличивается эластичность мышц и сухожилий и т.п.

Многие проблемы с бессонницей также могут быть решены ежедневным вечерним сеансом в домашнем spa бассейне. Успокаивающие ритмы струящейся воды снимают усталость и помогают расслабиться, а по выходе из теплого бассейна температура тела понижается, что соответствует обычному изменению температуры организма перед засыпанием.

Результатом домашних процедур становится и общий омолаживающий эффект: уменьшается видимые признаки целлюлита, фигура приобретает более четкие очертания, заметно увеличивается эластичность и тонус кожи. И самое главное достоинство квартирного мини бассейна spa – это возможность постоянно поддерживать и улучшать достигнутый эстетический результат, получать удовольствие, отдыхать и заряжаться энергией круглый год, а не только в отпуске. Гидромассажный бассейн в вашей квартире – это ваш собственный мини спа курорт.

Все записи
Работает на: Amiro CMS