Плавательные бассейны Master Spas

Революционная линия плавательных спа H2X – единственные в своем типе.

Плавание считается наиболее полезной формой аэробной нагрузки – идеальной для тренировки выносливости и силы при невыносимой нагрузке на суставы и мускулы. Но многие сталкиваются с тем, что в течение дня банально не хватает времени дойти до бассейна. Плавательный спа в доме – это идеальное решение, и модели линии H2X являются самым наилучшим выбором. Это энергосберегающие устанвки, легкие в инсталлировании. Только представьте – что значит иметь возможность поплавать в вашем собственном водоеме вне зависимости от времени года.

Уникальный дизайн чаши линии обеспечивает длинную и широкую область для плавания без “скрытых препятствий», таких как сидения или ступеньки, которые необходимо было бы убрать. Вы можете выбрать оригинальную модель – она подходит для профессиональных пловцов и семей, которые хотят получить собственный развлекательный водый центр в миниатюре – или же новую CrossTrainer, которая укомплектована большим количеством опций и имеет большую площадь для плавания, чем любые подобные спа в этом классе. Новый бассейн, имеющий размеры 3660 х 2390 х 1320 мм и объем 4921 л, хорошо подходит для меньших пространств и бюджетов.

Это целый курорт для приверженцев здорового образа жизни. Гладкие, изогнутые линии корпуса и его стильный дизайн доставят вам больше удовольствия, чем любой другой плавательный гидромассажный бассейн. H2X CrossTrainer имеет регулируемую систему водотока, 2 сиденья Xtreme Therapy, акустическую стереосистему класса High End с динамиками и приемником и 3 водопада, а при дополнительной комплектации – зону для аква-аэробики и светодиодный комплект. Поверхность имеет антибактериальную защиту Microban, которая доступна в нескольких цветовых решениях – на ваш вкус. Бассейн оснащается стандартной системой озонирования.

При наличии двух помп и 55 форсунок (включая 4 водотока) H2X CrossTrainer2 не требует частого технического обслуживания и является одним из наиболее энергосберегающих плавательных спа-бассейнов, которые вы можете купить (потребляет всего 50 ампер тока).

В других плавательных спа весь позитивный эффект может сойти на нет (вместе с вашим настроением) из-за того, что сильный поток, ударяясь о стену, возвращается вдоль боков чаши, создавая неприятные «всплески» и течение в двух конкурирующих направлениях. Революционный дизайн H2X позволяет широкому и глубокому течению быть «перехваченным» в конце спа, поэтому поток идет только в одну сторону. Таким образом запатентованная система Exerswim с уникальным винтом обеспечивает более широкое, активное и «гладкое» течение, позволяя вам получить более высокую степень сопротивления воды, а значит уровень плавания, недоступный для занятий в других подобных моделях спа. Плюс к этому скорость течения полностью регулируется благодаря уникальной системе SwimNumber. А удобные цифровые элементы управления позволяют устанавливать наиболее комфортную для вас температуру воды.

Упражнения в воде получают все большую популярность во всем мире. Отсутствие скрытых препятствий и наличие регулируемых потока и температуры обеспечивают возможность широкого выбора из различных типов упражнений. Специальная ручка из нержавеющей стали поможет несколько облегчить тренировку. Вы можете побегать на месте против мягкого течения, использовать специальную доску для плавания или специальную Aquatic Exercise System (входит в стандартную комплектацию H2X CrossTrainer2), которая обеспечивает лучшую силовую нагрузку и даже занятия греблей.

Вы сможете испытать преимущества упражнений с большими силиями для большего сопротивления – а изменение силы потока позволит увеличить количество упражнений.

Линией H2X уже успели заинтересоваться эксперты в области водного фитнеса. К примеру, плавательные спа официально одобрила Rebecca «Boo» Pfeiffer – создатель инновационной Poolates™ programm, базирующейся на методах пилатекса. Выталкивающая сила воды уменьшает нагрузку на суставы, а ее мягкое воздействие обеспечивает впоследствии общее расслабление тела и ума. Благодаря этой линии вы можете теперь насладиться полным спектром упражнений в воде не выходя из дома – в своем частном фитнес-центре.

Нет ничего лучше после стресса в течение дня, чем получить терапевтический спа-массаж. Хотите ли вы улучшить циркуляцию крови или снять болезненные ощущения с суставов, или просто избавиться от напряжения и усталости – вы получите прекрасную спа-процедуру. Две мощные помпы позволяют управлять силой струй – от мягкого прикосновения до максимально лучшего лечения.

Эксклюзивное эргономично спроектированное сиденье Xtreme Therapy усиливает положительный эффект от гидротерапии. Уникальное Х-расположение форсунок обусловливает полноценное массирование спины, в то время как работа дополнительных струй сфокусирована на каждом участке ног и рук – от плеча до запястья. А уникальный участок чаши, этакая «бухточка» Xtreme Therapy Cove (XTC) позволяет занять наиболее удобное положение для полноценного массажа всех участков тела. Удобные ступеньки и ручка из нержавеющей стали обеспечивают более комфортное пребывание в бассейне.

Помимо того, что плавательный спа-бассейн линии H2X позволяет заниматься в свое удовольствие плаванием или фитнесом в воде и получать терапевтический массаж, он еще и прекрасно подходит для того, чтобы создать семейный развлекательный центр.

Бурные воопады, LED-подсветка и оснащенность высококачественной профессиональной стереоустановкой подающей звуковые волны непосредственно в воду, - это характеристики вашего частного оазиса. Когда вы испытаете все это, фактически произойдет переворот сознания – в том числе и в стиле ведения здорового образа жизни, и в понятиях, вкладываемых вами в слово «дом».

Все записи
Работает на: Amiro CMS