Уличный спа-бассейн

Гидромассажные бассейны - спа поражают своей универсальностью. Их можно уместить и в маленькую, уютную квартирку, а можно вписать в огромный ландшафтный парк. И в любом месте это будет центр притяжения всех посетителей и отправная точка любой композиции.

Можно выбрать любое место для установки бассейна. Достаточно ровной, твердой площадки, если устанавливаете спа в саду. Возможно встроить спа в подиум или веранду, тогда зеркало воды будет на уровне пола. Можно спокойно созерцать прекрасные растения в уютном, закрытом пространстве, нежась в теплых волнах бассейна - спа. Можно вглядываться вдаль и любоваться окружающей природой, в бассейне, установленном на возвышении. Все это - прекрасная настройка на внутреннюю медитацию и абсолютная легкость в достижении гармонии.

В уличной архитектуре особое настроение создают различные водопады и каскады, установленные в спа - бассейнах. Это создает эффект натуральности природного водоема, а журчание воды успокаивает нервную систему.

В вечерние часы очень приятно наслаждаться спа - бассейном, вода в котором переливается различными цветами радуги. Этот эффект дает много¬цветная подсветка ватерлинии, подголовников и водопадов.

Производство спа - бассейнов идет в ногу с новыми технологиями. Сейчас даже на улице вы можете наслаждаться и легкой релаксирующей музыкой в спа, и смотреть любимый фильм в домашнем спа - кинотеатре!

В создании гармоничного ландшафта используются в основном натуральные материалы, и тут, при выборе спа- бассейна много возможностей. Огромная палитра цветов акрила «под мрамор», «под гранит», отделка борта из натурального кедра и «под камень» нескольких оттенков, различные аксессуары.

Все записи
Работает на: Amiro CMS